В среду российская сборная выиграла 4 медали

9 августа 2012 646 просмотров
, одной из которых стала золотая, и укрепила свои позиции на пятом месте в общекомандном зачете." data-title="В среду российская сборная выиграла 4 медали — Пенза-пресс, рунет за день">
В двенадцатый день Олимпийских игр в Лондоне российская сборная выиграла четыре медали, одной из которых стала золотая, и укрепила свои позиции на пятом месте в общекомандном зачете.

В вольной борьбе в весовая категория — до 63 кг бронзовым призером стала Любовь Волосова. В финальной схватке она оказалась сильнее полячки Моники Михалик.

В среду в тхеквондо в весе до 58 кг бронзу взял Алексей Денисенко. В поединке за третье место россиянин уверенно одолел австралийского спортсмена Сафвана Халила.

Легкоатлетка Елена Соколова с личным рекордом завоевала серебро в прыжках в длину, уступив американке Бритни Риз, которая прыгнула на 7,12 метра.

Российская бегунья Наталья Антюх на дистанции 400 метров с барьерами на 0,07 секунды опередила американку Лашинду Демус и стала олимпийской чемпионкой.

По итогам 12-го дня Олимпиады в Лондоне сборная России осталась на пятом месте в общекомандном медальном зачёте.