Пензенский «Дизелист» со счетом 8:4 обыграл саровскую «Ракету»

15 августа 2012 794 просмотра
«Дизелист» со счетом 8:4 обыграл саровскую «Ракету». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена"в Пензе." data-title="Пензенский «Дизелист» со счетом 8:4 обыграл саровскую «Ракету» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский молодежный хоккейный клуб «Дизелист» со счетом 8:4 обыграл саровскую «Ракету». Игра состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена"в Пензе.

После первого периода пензенские хоккеисты уступили со счетом 1:3, однако затем переломили ход поединка. Уже ко второму периоду игры пензенцы вели в счете 4:3. В начале третьего периода гости восстановили равенство, на что хозяева ответили четырьмя точными бросками.

Теперь ХК «Дизелист» ожидает ответный матч в Сарове, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пензенском училище олимпийского резерва.