Пензенские ориентировщики стали призерами Первенства России

20 августа 2012 908 просмотров
, которое завершилось в Тамбовской области 19 августа." data-title="Пензенские ориентировщики стали призерами Первенства России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены стали призерами в Первенстве России по спортивному ориентированию бегом, которое завершилось в Тамбовской области 19 августа.

В соревнованиях приняли участие около 900 спортсменов из 50 регионов, в том числе 25 представителей Пензы.

По итогам состязаний в «классике» 3 место в группе среди девушек до 17 лет заняла Ярослава Медянцева, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе городской администрации.

В группе до 15 лет в 3-х этапной эстафете серебро завоевали пензенцы Игорь Сердюк, Максим Великанов и Артём Князькин. У девушек до 17 лет вторыми финишировали Дарья Токарева, Любава Бухтоярова, Ярослава Медянцева.

По результатам соревнований Денис Масленников вошёл в состав юниорской сборной России по спортивному ориентированию бегом для участия в Первенстве Европы, которое состоится в октябре в Швейцарии.