Пензенский «Дизелист» со счетом 2:3 одержал победу над ХК «Саров»

24 августа 2012 836 просмотров
«Дизелист» со счетом 2:3 одержал победу над ХК «Саров». Товарищеский поединок состоялся в Сарове 23 августа." data-title="Пензенский «Дизелист» со счетом 2:3 одержал победу над ХК «Саров» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» со счетом 2:3 одержал победу над ХК «Саров». Товарищеский поединок состоялся в Сарове 23 августа.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе училища олимпийского резерва Пензенской области, игра получилась интересной. После первого периода хозяева площадки вели в счете 2:1. Второй отрезок матча получился безголевым.

В третьем периоде пензенская команда сначала добилась ничейного результата, а затем смогла забросить победную шайбу. Отличились Иванов, Фатуев и Суховерхов.