В Пензе ярославский «Локомотив-ВХЛ» выиграл Кубок «Дизеля»

27 августа 2012 1104 просмотра
«Локомотив-ВХЛ» стал обладателем Кубка «Дизеля-2012». В финальной игре, которая состоялась в Пензе 26 августа, ярославские хоккеисты со четом 3:2 обыграли представителей воронежской команды «Буран»." data-title="В Пензе ярославский «Локомотив-ВХЛ» выиграл Кубок «Дизеля» — Пенза-пресс, рунет за день">
Ярославский хоккейный клуб «Локомотив-ВХЛ» стал обладателем Кубка «Дизеля-2012». В финальной игре, которая состоялась в Пензе 26 августа, ярославские хоккеисты со четом 3:2 обыграли представителей воронежской команды «Буран».

Команды более 40 минут не могли открыть счёт матча, однако в третьем периоде дважды обменялись шайбами. Воронежский клуб смог отыграться за 80 секунд до финальной сирены. В серии послематчевых бросков победу ярославскому клубу принёс Дмитрий Клопов, сообщает издание «Чемпионат.com».

Хозяева турнира — пензенский «Дизель» — занял третье место, со счетом 2:1 обыграв ХК «Саров».