Пензенский «Дизель» со счетом 5:0 разгромил красноярский «Сокол»

20 сентября 2012 1078 просмотров
«Дизель» со счетом 5:0 разгромил красноярский «Сокол». Матч состоялся в Пензе 19 сентября на льду спорткомплекса «Дизель-Арена»." data-title="Пензенский «Дизель» со счетом 5:0 разгромил красноярский «Сокол» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 5:0 разгромил красноярский «Сокол». Матч состоялся в Пензе 19 сентября на льду спорткомплекса «Дизель-Арена».

Уже на первой минуте игры шайбу в ворота гостей забросил Абдрахманов, по окончанию третьей — Сигарёв, затем преимущество подтвердил Бусаров с подачи Иванова и Чесалина.

Во втором отрезке игры шайбы дважды реализовал Андрей Сигарёв на 27 и 31 минутах, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе пензенского ХК «Дизель».