Пензенский «Дизель» со счетом 2:4 проиграл пермскому ХК «Молот»

17 января 2013 886 просмотров
«Дизель» со счетом 2:4 проиграл пермскому ХК «Молот» на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в Пензе." data-title="Пензенский «Дизель» со счетом 2:4 проиграл пермскому ХК «Молот» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 2:4 проиграл пермскому ХК «Молот» на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в Пензе.

В начале матча произошли два удаления в составе «Дизеля», в результате которых в ворота пензенской команды забиты две шайбы от братьев Ушениных. Ответный гол последовал от Леонида Козлова на 12 минуте игры.

«Пензенцы играли в меньшинстве, когда пермский хоккеист Константин Теслюкевич с близкого расстояния поразил ворота Сергея Агеева», — отметили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».

Проигрывая 1:3, «Дизель» обнадёживающе начал второй период, ему удалось вернуться в игру. Очередное меньшинство «Дизеля» завершилось дублем Владислава Ушенина — 1:4. Пензенцы продолжили атаки и Константин Младин забросил вторую шайбу — 2:4.