Пензенская лучница Динара Янбарисова выиграла золото этапа Кубка мира

24 января 2013 1072 просмотра
, который проходил в городе Ниме (Франция) среди 46 стран-участников." data-title="Пензенская лучница Динара Янбарисова выиграла золото этапа Кубка мира — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенская спортсменка Динара Янбарисова завоевала первое место во втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука, который проходил в городе Ниме (Франция) среди 46 стран-участников.

В своей возрастной группе в квалификации Динара в борьбе за золото встретилась с сильнейшей спортсменкой из Испании. В упорной борьбе пензенская спортсменка оказалась сильнейшей и заняла первое место", — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.

Следующие соревнования, в которых примут участие пензенские спортсмены — Чемпионат, Первенство и Кубок России по стрельбе из лука., пройдут в г. Орёл с 24 января по 7 февраля.