Пензенский «Дизель» со счетом 2:4 проиграл ХК «Титан» из Клина

25 января 2013 654 просмотра
«Дизель» со счетом 2:4 проиграл ХК «Титан» из Клина в ходе выездной встречи Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг." data-title="Пензенский «Дизель» со счетом 2:4 проиграл ХК «Титан» из Клина — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 2:4 проиграл ХК «Титан» из Клина в ходе выездной встречи Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 2:4 проиграл ХК «Титан» из Клина в ходе выездной встречи Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг.

Хозяева активно начали первый период и уже на четвертой минуте открыли счёт. На пятой минуте последовала ответная шайба «Дизеля» в лице Кириллова, а на тринадцатой Крысанов вывел команду вперед — 1:2.

Во второй половине игры инициативу перехватили хоккеисты «Титана», реализовав три шайбы. В результате матч закончился победой хозяев — 2:4.

Как сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель», после этой игры пензенская команда с 66 очками опустилась в турнирной таблице на 13 место.

Следующую встречу пензенская команда проведет в субботу, 26 января, в Краснодаре с ХК «Кубань».