Пензенские спортсмены выиграли бронзу и серебро в первый день Кубка РФ по прыжкам в воду

30 января 2013 802 просмотра
, который стартовал в Пензе 29 января." data-title="Пензенские спортсмены выиграли бронзу и серебро в первый день Кубка РФ по прыжкам в воду — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены выиграли бронзовую и серебряную медали по итогам первого дня Кубок России по прыжкам в воду, который стартовал в Пензе 29 января.

В синхронных прыжках с 3-метрового трамплина Игорь Корякин в паре с тольяттинцем Александром Кондрашиным завоевали серебряную медаль. Александр Гальченко в паре с Кириллом Сивинцевым из Воронежа поднялись на третью ступень пьедестала почёта, сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.

На победу в других дисциплинах по-прежнему претендуют более 100 спортсменов из Пензы, Москвы, Воронежа, Саратова, Тольятти, Бузулука, Ставрополя, Челябинска, Свердловска, Московской области и Санкт-Петербурга.