Пензенский легкоатлет составил конкуренцию сильнейшим спортсменам мира

4 февраля 2013 1178 просмотров
«Русская зима», который завершился в Москве." data-title="Пензенский легкоатлет составил конкуренцию сильнейшим спортсменам мира — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский спортсмен Максим Половинкин занял четвертое место на международном турнире по лёгкой атлетике «Русская зима», который завершился в Москве.

«С личным рекордом 6.70 пензенец выполнил норматив мастера спорта международного класса и финишировал четвертым. В беге на 60 м у мужчин первенствовал чемпион «Русской зимы-2011» Ким Коллинз из Сент-Китс и Невис. Второй год подряд серебряным призером стал британец Дуэйн Чемберс. Соотечественник Коллинза — Энтони Адамс признан обладателем бронзы», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.