Пензенский «Дизель» в домашней игре проиграл красноярскому «Соколу» со счетом 5:4

14 февраля 2013 1064 просмотра
«Дизель» в домашней игре в среду, 13 февраля, со счетом 5:4 проиграл красноярскому «Соколу»." data-title="Пензенский «Дизель» в домашней игре проиграл красноярскому «Соколу» со счетом 5:4 — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в домашней игре в среду, 13 февраля, со счетом 5:4 проиграл красноярскому «Соколу».

Счет в матче на пятой минуте открыл игрок «Сокола» Вячеслав Каравдин с передачи Анатолия Раенко, через 12 минут счет сравнял Алексей Иванов.

Во втором периоде в ворота красноярцев залетело три шайбы в исполнении Алексея Иванова, Ивана Кириллова и Руслана Абдрахманова.

В третьем периоде «Сокол» взял инициативу в свои руки. Сначала Анатолий Раенко с ассистентами Максимом Первухиным и Вячеславом Каравдиным забивают гол, следом — Кирилл Гаврилычев с передачи Дмитрия Пасенко и Сергея Севастьянова. Сравнивает счет 4:4 Дмитрий Пасенко с помощью Кирилла Гаврилычева и Василия Сыса.

По итогам овертайма повезло «Соколу». Отличились Дмитрий Пасенко и Андрей Батрудинов, сообщает пресс-служба ХК «Сокол».