Пензенский «Дизель» победил саратовский «Кристалл»

22 февраля 2013 1310 просмотров
«Дизель» со счетом 2:3 одержал победу над саратовским ХК «Кристалл» в рамках Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг. Игра состоялась в Саратове 21 февраля." data-title="Пензенский «Дизель» победил саратовский «Кристалл» — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» со счетом 2:3 одержал победу над саратовским ХК «Кристалл» в рамках Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги сезона 2012−2013 гг. Игра состоялась в Саратове 21 февраля.

Первый период оказался безголевым, только на 30 минуте счет в игре открыли хозяева льда. Вторую шайбу в ворота пензенской команды удалось забросить на 42 минуте, после чего последовал ответный удар от Попова из ХК «Дизель».

Попов еще дважды закрепил результат «Дизеля», реализовав шайбы на 59 и 62 минутах игры.

В результате встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу ХК «Дизель», сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе ХК «Дизель».