Пензенские самбисты завоевали две медали Первенства России

26 февраля 2013 1648 просмотров
, которое состоялось в г. Верхняя Пышма." data-title="Пензенские самбисты завоевали две медали Первенства России — Пенза-пресс, рунет за день">
Пензенские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали Первенства России по самбо среди юниоров, которое состоялось в г. Верхняя Пышма.

Более 200 спортсменов из 27 регионов страны боролись за медали и путёвки на международные соревнования.

Пензенский спортсмен Роман Бурдаев выиграл серебро в весовой категории 62 кг. Артём Гайбаев стал третьим в весе 100 кг.

«Роман Бурдаев завоевал путёвку на Первенство Европы по самбо, которое пройдёт 10−15 апреля на Кипре», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе регионального комитета по физкультуре, спорту и туризму.