Спортблок: мини-футбол, волейбол (видео)

23 января 2017 1282 просмотра
«Лагуна-УОР» набрала четыре очка из шести возможных в домашних матчах против клуба «Орел-ГТУ» в рамках седьмого тура чемпионата страны по мини-футболу среди женских команд.

" data-title="Спортблок: мини-футбол, волейбол — Пенза-пресс, рунет за день">

Первая встреча в ФОКе «Спутник» завершилась третьей в этом сезоне ничьей в очном противостоянии клубов и вновь со счетом 2:2. В ответном поединке дружина Юрия Новикова показала максимум, не позволив соперницам в очередной раз диктовать условия игры. Перевес в два мяча до перерыва и еще три во втором тайме. Финальная сирена зафиксировала на табло уверенную победу «Лагуны» — 5:0. По итогам седьмого тура пензенская команда поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.

А вот пензенский «Университет-Визит» не сумел обыграть в Ижевске местный «Италмас ИжГТУ» в шестом туре чемпионата России по волейболу среди женщин. В первой встрече дружина Александра Ганина уступила — 0:3, во второй — проиграла в дополнительной пятой партии — 2:3. Несмотря на два поражения, пензенская команда сохранила за собой второе место, сообщает телеканал «Экспресс».