Пензенские дзюдоисты взяли 6 медалей на первенстве ПФО

18 февраля 2017 1098 просмотров

" data-title="Пензенские дзюдоисты взяли 6 медалей на первенстве ПФО — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенские спортсмены взяли три первых, два вторых и одно третье место на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо по итогам личных соревнований.

За медали боролись в восемнадцати весовых категориях юноши и девушки 2003 — 2004 годов рождения.

«Денис Кулагин, Никита Горбатов и Нина Машина по итогам первого дня турнира завоевали золотые медали, Альфия Дашкина и Данила Козлов стали серебряными призерами, а Александр Белов занял почетное третье место», — сообщил президент Федерации дзюдо Пензенской области Эдуард Копылов.

Он также отметил, что выбирают лидера по сумме набранных очков в личном и командном зачете, а также демонстрации техники.

Эти состязания — отборочные перед первенством России, которое пройдет в марте в Архангельске.