Спортблок: хоккей, мини-футбол, баскетбол (видео)

17 марта в 15:21 510 просмотров
«Дизелистом» и клубом «СКА-Карелия» стартует в Пензе.

" data-title="Спортблок: хоккей, мини-футбол, баскетбол — Пенза-пресс, рунет за день">

Четвертьфинальная серия игр первенства Национальной молодежной хоккейной лиги между «Дизелистом» и клубом «СКА-Карелия» стартует в Пензе.

Первые поединки состоятся 18 и 19 марта на «Дизель-Арене», ответные — в Карелии 22 и 23 марта. В других четвертьфинальных парах на «Западе» сошлись «Дмитров» и ярославский «Локо-Юниор». На «Востоке» победитель конференции «Горняк» сыграет с командой «Батыр», а хоккеисты «Юниора» скрестят клюшки с ижевским «Прогрессом».

Напомним, что борьба в серии плей-офф ведется до трех побед, сообщает телеканал «Экспресс».

В субботу, 18 марта, в ФОКе «Спутник» состоится ответный четвертьфинальный матч женского чемпионата России по мини-футболу между пензенской «Лагуной-УОР» и подмосковной «Снежаной-Котельники». Для выхода в следующую стадию плей-офф команде Юрия Новикова нужна только победа, причем как минимум с разницей в два мяча.

Напомним, что в первой встрече «Лагуна-УОР» уступила соперницам на их площадке со счетом 1:3.

Матч за путевку в полуфинал состоится 18 марта в 15.00

Если мини-футбольная команда «Лагуна-УОР» еще сохранила шансы на выход в полуфинал, то баскетбольный клуб «Юность» не попал в «Финал четырех» и будет вести борьбу лишь за место с пятое по восьмое. Финальный этап турнира состоится в Пензе.

18 марта дружина Татьяны Пашковой сыграет с дублем красноярского «Енисея», 19 числа померится силами с питерской «Ладогой», а 20 марта примет на родном паркете «Динамо-2» из Новосибирской области.

Все поединки с участием пензенского клуба запланированы на привычное для болельщиков время — 17.00.