Перед началом нового 2017-2018 учебного года в администрации «Городской детской поликлиники» решили организовать дополнительные дни приема педиатрами в детских поликлиниках №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 для своевременного оформления детей в школы и детские сады.
Прием пройдет в субботние дни - 19 и 26 августа. Консультации врачей продлятся с 8.00 до 14.00.
Помимо приема будут работать лаборатории для проведения общеклинических анализов.
При оформлении детей будут учитываться результаты осмотров специалистами сроком не более одного года, а также лабораторных исследований сроком не более одного месяца. При себе необходимо иметь результаты обследований.
«По всем вопросам можно обратиться к заведующим детскими поликлиниками,которые в субботние дни 19 и 26 августа с 8.00 до 14.00 будут вести личный прием пациентов», - сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области.



.jpg)
