«Дизелист» привезет в Пензу Кубок регионов НМХЛ

19 апреля в 09:07 1576 просмотров

" data-title="«Дизелист» привезет в Пензу Кубок регионов НМХЛ — Пенза-пресс, рунет за день">

Команда «Дизелист» стала обладателем Кубка регионов национальной молодежной хоккейной лиги. Ребят будут торжественно встречать в Пензе 19 апреля.

Команда Алексея Ваулина на выезде разгромила нефтекамский «Батыр» и выиграла финальную серию первенства НМХЛ с общим счетом 3:0.

«Так уверенно финал за семь лет Кубка Регионов не выигрывала еще ни одна команда», — отмечает пресс-служба клуба.

С победой спортсменов поздравил губернатор Иван Белозерцев.

По информации пресс-центра облправительства, дизелисты приедут в СКЗ «Дизель-Арена» в 11.30.