Егор Крид впервые выступил с концертом в родном городе Пензе. Для своих поклонников он спел как уж полюбившиеся хиты, так и совсем новые композиции.
Собираться на выступление Егора Крида зрители стали задолго до начала, так, у входа на танцпол уже за час до концерта можно было наблюдать внушительную очередь. В основном, она состояла из молодежи, однако некоторые приходили целыми семьями.
Артист начал свое выступление с, как выразился один из зрителей, «движовых» песен, а затем зрителей ждала лирическая часть. Несколько композиций Егор Крид исполнил под акустическую гитару. В новой вариации поклонники даже не сразу узнали хит «Надо ли» .
Егор Крид признался, что семь лет не приезжал в родной город с концертами, потому что хотел вернуться сюда состоявшейся личностью и артистом. Он поделился воспоминаниями о том, что в него никто не верил, и поблагодарил этих людей за мотивацию.
«В Пензе я получил хороший толчок, пинок для развития. И вот я здесь, и в этом зале – лучшие люди», - отметил он.
Ждало зрителей и несколько сюрпризов. Например, одну из песен Егор Крид исполнил вместе с сестрой, а также вспомнил любимую многими «Самую-самую». Артист признался, что не пел ее на концертах уже год.
Пензенцы не остались равнодушны – они активно подпевали, поддерживали артиста.
В заключительной части прозвучали дуэтные композиции: «Часики», «Будущий бывший», «Если ты меня не любишь», и уже ставший хитом «Цвет настроения – черный». Завершился концерт новой песней «Гучи», которую Крид исполняет вместе с Тимати.
Возрастное ограничение на контент – 18+.
[mod_gallery:591]

.jpg)

.jpg)