Встреча сборной звезд российского кино и эстрады с командой региона на «Дизель-Арене» завершилась победой пензенцев.
Участников игры и зрителей перед началом матча поприветствовал капитан пензенской команды – губернатор Иван Белозерцев.
«Я искренне благодарю наших московских друзей, которые приехали поиграть в хоккей к нам, в Пензу. Пензенская область имеет великолепную историю хоккея, здесь были рождены и воспитаны многие чемпионы. Я знаю, что вы готовились к этому матчу, великолепно играли на многих турнирах и приехали побеждать», - сказал он.
К соперникам и болельщикам обратился и капитан команды «КомАр», актер театра и кино Александр Морозов.
«Мы действительно долго готовились, даже убрали из графика некоторые съемки», - признался он.
Как сообщает пресс-центр правительства, в составе сборной звезд кино и эстрады выступили президент Общероссийского общественного фонда поддержки и развития спорта РФ Владимир Уткин, заслуженный мастер спорта России по футболу Дмитрий Сычев, российский актер и режиссер Андрей Соколов, режиссер Александр Талызин, музыкант и композитор Андрей Батурин, актеры Владислав Шкляев, Алексей Дмитриев, Владимир Шевельков, Владимир Карпович, Матвей Зубалевич, Андрей Фролов, Сергей Комаров, каскадеры Сергей Наприенко и Руслан Беков.
Встреча завершилась со счетом 7:6 в пользу хозяев льда. Ранее ИА «Пенза-Пресс» сообщало о намерении актеров из команды «КомАр» непременно отыграться, ведь в прошлом году они также потерпели поражение от пензенцев. О пресс-конференции артистов перед матчем можно почитать здесь.


.jpg)
.jpg)