Пензенская «Лагуна-УОР» пробилась в полуфинал чемпионата России

17 марта в 17:13 1104 просмотра

" data-title="Пензенская «Лагуна-УОР» пробилась в полуфинал чемпионата России — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский женский минифутбольный клуб «Лагуна-УОР» вышел в полуфинал чемпионата России (0+) после победы над МФК «Сибирячка-Атлант» в ответном матче четвертьфинала в Тюмени.

Подопечные тренера Михаила Крюкова повторили успех первого, домашнего поединка, который выиграли у себя дома со счетом 9:0. Таким образом, общий результат серии — 18:0 в пользу пензенских спортсменок.

В полуфинале «Лагуна-УОР» встретится с МосПолитехом (0+), а соперник питерской «Авроры» станет известен 19 марта (0+).

Матчи полуфинала пройдут 23 и 28 марта (0+). Первый поединок пройдет в подмосковном Комягино, второй — в Пензе, сообщает пресс-атташе клуба Елена Никитина.