Пензенская «Лагуна-УОР» взяла «серебро» чемпионата России по мини-футболу

13 апреля в 15:52 1774 просмотра
«Аврора» из Санкт-Петербурга. Пензенские спортсменки завоевали серебряные медали.

" data-title="Пензенская «Лагуна-УОР» взяла «серебро» чемпионата России по мини-футболу — Пенза-пресс, рунет за день">

Определился чемпион России по мини-футболу. Им стала «Аврора» из Санкт-Петербурга. Пензенские спортсменки завоевали серебряные медали.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Пензенской области, финальная игра прошла в Санкт-Петербурге. Счет девушки открыли во втором тайме: на 21-й минуте был назначен пенальти в ворота «Лагуны-УОР» за игру рукой. После этого события «Аврора» стала уверенней контролировать мяч и ход игры. Голов зрители больше не увидели, счет завершился со счетом 1:0.

«Лагуна-УОР» завоевала серебряные медали чемпионата России. «Аврора» — чемпион России.

«У меня, конечно, эмоции плохие, потому что, мы весь сезон выглядели неплохо и шли к этой цели, но это спорт, это футбол… Я сейчас могу только поздравить команду «Аврора». Они большие молодцы: вытерпели в Пензе, сыграли, как им надо, и здесь забили нужный мяч», — прокомментировал исход сезона наставник «Лагуны-УОР» Михаил Крюков.