Пензенский «Дизель» потерпел поражение от тольяттинской «Лады» (видео)

7 января 2014 1500 просмотров
«Дизелем» и тольяттинской «Ладой».

" data-title="Пензенский «Дизель» потерпел поражение от тольяттинской «Лады» — Пенза-пресс, рунет за день">

Ярким и богатым на голевые моменты выдался матч между пензенским «Дизелем» и тольяттинской «Ладой».

Уже на первых минутах стартового периода пензенские спортсмены могли открыть счет в игре. Однако удача улыбнулась гостям, которые нашли брешь в обороне хозяев. Шайбу в ворота «Дизеля» забросил Вячеслав Каравдин.

Буквально через несколько минут тольяттинцы удвоили свое преимущество, а под занавес периода еще раз поразили ворота «Дизеля». Отличились Евгений Чемерилов и Анатолий Раенко.
Игроки «Лады» продолжали огорчать пензенских болельщиков и во втором отрезке игры. Четвертый безответный гол хозяева получили от Михаила Стефановича.

Пензенцы смогли ответить лишь в концовке второго периода. Автором гола стал Сергей Кузнецов. Еще одним точным броском до конца заключительного отрезка матча отметился капитан «Дизеля» Андрей Кузьмин.
Итоговый счет — 2:4. Следующую игру наши хоккеисты также проведут на домашнем льду, где будут принимать волжскую «Ариаду».