Пензенская «Лагуна-УОР» сыграла вничью с «Тюменью» в рамках ЧР по мини-футболу (видео)

12 января 2014 1286 просмотров

" data-title="Пензенская «Лагуна-УОР» сыграла вничью с «Тюменью» в рамках ЧР по мини-футболу — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенская «Лагуна-УОР» сыграла вничью в первом матче 2014 года, который прошел в Тюмени в рамках Чемпионата России по мини-футболу.

Пензенские девушки мерились силами со своим соседом по турнирной таблице — МФК «Тюмень», который на тот момент находился на второй позиции и опережал сурскую команду на три очка, при этом проведя на две игры больше.

Счет соперницам удалось открыть на 24 минуте, отличилась наша Мария Филисова. Далее матч проходил в равной борьбе, и лишь в конце встречи хозяйкам площадки удалось свести игру к ничьей — на 40 минуте отличилась бразильянка Далмаз. В итоге — 1:1.

Такой же счет зафиксирован в поединке между подмосковной «Снежаной» и дзержинской «Викторией».