Пензенская «Лагуна-УОР» сыграла вничью с «Тюменью» (видео)

13 января 2014 1384 просмотра

" data-title="Пензенская «Лагуна-УОР» сыграла вничью с «Тюменью» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенская «Лагуна-УОР» сыграла вничью с «Тюменью» и во втором матче восьмого тура чемпионата России по мини-футболу.

Для пензенской дружины эта встреча оказалась очень непростой — девушкам пришлось играть без вратаря. Накануне — в первом поединке — Светлана Роговская получила красную карточку, а потому пропустила следующую игру. После первого тайма девушки уступали в счете — 1:2, голом в составе пензенского клуба на 19 минуте отметилась Оксана Пегова.

После перерыва подопечные Михаила Крюкова перехватили инициативу. Благодаря автоголу хозяек площадки было восстановлено равновесие, а затем Алина Горобец и Наталья Сальникова вывели «Лагуну-УОР» вперед — 4:2. Вот только удержать своего преимущества пензячки не смогли. Тюменская команда вновь свела матч к ничейному результату — 4:4.

В итоге в турнирной таблице все осталось без изменений — «Тюмень» пока на втором месте, «Лагуна-УОР» — на третьем, имея при этом две игры в запасе. А лидерство упрочила питерская «Аврора», отрыв которой от пензенской «Лагуны» составляет семь очков.