Пензенский «Дизель» одержал победу над краснодарским ХК «Кубань» (видео)

15 января 2014 1370 просмотров

" data-title="Пензенский «Дизель» одержал победу над краснодарским ХК «Кубань» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» 14 января обыграл краснодарский ХК «Кубань» на ледовой площадке «Ice Palace».

Счет в матче открыли хозяева льда на восьмой минуте игры. Но еще до перерыва пензенский хоккеист Зырянов выравнивает шансы — 1:1.

С началом второго отрезка игры «Дизель» опережает противника, однако ответ последовал и от «Кубани». Счет — 2:2.

В третьем отрезке решающим стало удаление Руслана Нуртдинова за минуту до сирены. Гости уверенно разыграли лишнего игрока — 2:3, сообщает пресс-служба ХК «Дизель».