Пензенский «Дизель» обыграл соперников из Сарова (видео)

27 января 2014 1400 просмотров
«Дизель» провел успешный матч в Нижегородской области. Пензенцам противостоял клуб «Саров» из одноименного города.

" data-title="Пензенский «Дизель» обыграл соперников из Сарова — Пенза-пресс, рунет за день">

Первый период остался за подопечными Владислава Бульина — 2:1. У пензенцев отличились Евгений Чесалин и Илья Нефедов. Во второй 20-минутке хозяевам льда удалось восстановить равновесие — 2:2.

Третий отрезок матча прошел в напряженной борьбе: Дмитрий Тарасов и Андрей Рычагов вывели пензенский клуб вперед — 4:2, но соперники за 33 секунды до завершения основного времени встречи сумели забить третий гол в ворота гостей. Однако «Дизель» удержал победу - 4:3.

Коллектив находится на 10-й позиции в турнирной таблице Чемпионата Высшей хоккейной лиги.