Пензенская «Юность» уступила соперницам из Москвы на ЧР (видео)

31 января 2014 2476 просмотров
«Юность» на своей площадке уступила в первом поединке клубу «МБА» из Москвы — матч состоялся в рамках Чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги.

" data-title="Пензенская «Юность» уступила соперницам из Москвы на ЧР — Пенза-пресс, рунет за день">

Первая четверть осталась за хозяйками — 14:9, но в начале второй 10-минутки соперницы перехватили инициативу — 34:26 в их пользу. В третьем отрезке гостьи продолжили атаковать — 53:37, а в четвертом — довели дело до победы. Итог — 69:58.

Самым результативным игроком «Юности» стала Екатерина Лапшина — она принесла команде 18 очков.