Пензенский «Дизель» уступил «Южному Уралу» на своей территории (видео)

1 февраля 2014 1648 просмотров
«Дизель» потерпел досадное поражение на своем льду от «Южного Урала». Счет на шестой минуте открыли гости, а в конце первого периода они удвоили преимущество — 2:0.

" data-title="Пензенский «Дизель» уступил «Южному Уралу» на своей территории — Пенза-пресс, рунет за день">

После перерыва Андрей Кузьмин, когда пензенская команда играла в большинстве, сократил отставание, но в третьем периоде противники снова огорчили пензенского вратаря. Хозяева сумели забросить одну шайбу — на 54-ой минуте отличился Владимир Репин, но сравнять счет не успели и проиграли — 2:3. «Дизель» идет на десятом месте в чемпионате ВХЛ и сегодня, 1 февраля, встретится дома с «Сарыаркой», которая замыкает тройку лидеров турнира.