«Сарыарка» из Караганды разгромила пензенский «Дизель» (видео)

3 февраля 2014 1508 просмотров

" data-title="«Сарыарка» из Караганды разгромила пензенский «Дизель» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл ХК «Сарыарка» из Караганды. Игра на льду «Дизель-Арены» завершилась со счетом 3:0.

Ледовый поединок гости начали с активной атаки. На четвертой минуте игры защитник «Сарыарки» Дмитрий Громов метким броском завершил комбинацию партнеров Сергея Елизарова и Михала Махо, сообщает пресс-служба ХК «Дизель».

Не были щедры на голы также второй и третий периоды. В середине второго периода нападающий Анатолий Васильев переиграл голкипера «Дизеля». Быстрый гол, забитый Дмитрием Самариным в самом начале третьей двадцатиминутки, упрочил отрыв в счете. В итоге — третья выездная победа карагандинцев.

«Трудный матч был, хороший соперник. Многое у нас не получилось. С начала игры нужно более агрессивно было играть. Пропустили гол, и как-то сразу все пошло не так. Плохо сыграли, я считаю. Поскорее нужно забыть эту игру. Настраиваться и играть хорошо, выигрывать. Сейчас нам очень нужны очки», — прокомментировал проигрыш нападающий хоккейного клуба «Дизель» Артурс Озолиньш.