Пензенский дзюдоист Артем Гайбаев завоевал «серебро» на юниорском Первенстве ПФО

4 февраля 2014 1474 просмотра

" data-title="Пензенский дзюдоист Артем Гайбаев завоевал «серебро» на юниорском Первенстве ПФО — Пенза-пресс, рунет за день">

Воспитанник школы олимпийского резерва «Витязь» Артем Гайбаев вошел в число призеров юниорского Первенства Приволжского федерального округа по дзюдо.

В соревнованиях, проходивших в Казани, приняли участие спортсмены в возрасте до 21 года. Артем Гайбаев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 100 килограммов, уступив в финале представителю Мордовии

Еще один пензенец — Артем Городилов — занял пятое место в весе до 55 килограммов.