Пензенские самбисты завоевали 6 медалей на чемпионате спортивного общества профсоюзов (видео)

4 февраля 2014 1534 просмотра
«Россия», посвященном памяти одного из родоначальников самбо, заслуженного тренера СССР Анатолия Харлампиева.

" data-title="Пензенские самбисты завоевали 6 медалей на чемпионате спортивного общества профсоюзов — Пенза-пресс, рунет за день">

Сборная Пензенской области завоевала шесть медалей на чемпионате спортивного общества профсоюзов «Россия», посвященном памяти одного из родоначальников самбо, заслуженного тренера СССР Анатолия Харлампиева.

Соревнования проходили в Рязани. Андрей Теплов стал лучшим в весе до 62 килограммов, Георгию Лебедеву не оказалось равных в категории до 82 кило, Алексей Харитонов первенствовал в весе до 90 килограммов.

Еще двое представителей Пензенской области — Константин Сафин и Максим Смагин — взяли «бронзу». Среди юниоров отличился пензенец Михаил Бурдаев — он был вторым в своей группе.