Зареченский «Союз» одержал победу над нижнетагильским «Старым Соболем»

7 февраля 2014 1134 просмотра

" data-title="Зареченский «Союз» одержал победу над нижнетагильским «Старым Соболем» — Пенза-пресс, рунет за день">

Зареченский «Союз» вернулся на третью строчку в турнирной таблице Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги после победы в первом домашнем матче над нижнетагильским «Старым Соболем».

Гости активно начали встречу, выиграв стартовую четверть — 28:20. Во втором периоде ситуация на площадке изменилась коренным образом, и уже хозяева диктовали ход поединка — 47:40 в их пользу к большому перерыву.

В третьей 10-минутке соперники снова вырвались в лидеры — 60:59, но в заключительном отрезке матча «союзовцы» были сильнее — 73:69.