Зареченский «Союз» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице ЧР (видео)

9 февраля 2014 1166 просмотров

" data-title="Зареченский «Союз» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице ЧР — Пенза-пресс, рунет за день">

Зареченский «Союз» поднялся на вторую строчку в турнирной таблице Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги после победы в двух домашних матчах над нижнетагильским «Старым Соболем».

Первый хозяева выиграли со счетом 73:69, а во втором буквально разгромили соперников. Зареченцы уверенно начали — 12:8, усилили наступление во второй четверти — 40:14 к большому перерыву, не отдали преимущество в третьей — 62:23 — и дожали гостей в заключительном отрезке.

91:48 — итог поединка. Следующие встречи зареченские баскетболисты проведут 18 и 19 февраля в Курске против местных «динамовцев».