Пензенский «Дизелист» проиграл нижнетагильскому «Юниору-Спутнику» (видео)

12 февраля 2014 1312 просмотров

" data-title="Пензенский «Дизелист» проиграл нижнетагильскому «Юниору-Спутнику» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский «Дизелист» потерпел второе поражение в домашней серии игр Первенства Молодежной хоккейной лиги.

На своей площадке спортсмены уступили нижнетагильской дружине «Юниор-Спутник». Стартовый период соперники провели в равной борьбе, однако отличиться никому так и не удалось. Счет был открыт во втором отрезке матча — гости дважды поразили ворота хозяев, а в третьей 20-минутке юниоры «Спутника» огорчили голкипера пензенского клуба еще два раза. На это пензецы сумели ответить лишь одним точным ударом в исполнении Александра Садыхова, реализовавшего большинство.

В итоге «Дизелист» потерпел поражение со счетом 1:4. Пензенская команда набрала 65 очков и пока идет на шестой строчке в турнирной таблице дивизиона «Восток» Первенства Молодежной хоккейной лиги.