Пензенский «Дизель» одержал победу над нефтекамским «Торосом» (видео)

13 февраля 2014 1534 просмотра

" data-title="Пензенский «Дизель» одержал победу над нефтекамским «Торосом» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский «Дизель» с победы начал заключительную выездную серию регулярного чемпионата ВХЛ.

В Нефтекамске подопечные Андрея Сидоренко обыграли лидера состязаний — местный «Торос». Первый период остался за пензенскими ребятами — 2:1, отличились Сергей Дудко и Артур Амиров, реализовавший большинство.

В начале второго отрезка встречи хозяевам льда удалось восстановить равновесие. Впрочем, это продлилось недолго. Игорь Ревенко вывел «желто-синих» вперед. А Сергей Дудко, оформивший дубль на 50 минуте, установил окончательный счет в этом матче — 4:2 в пользу «Дизеля».

Благодаря этой победе, копилка «Дизеля» пополнилась тремя важными очками, и команда поднялась на 10 строчку в турнирной таблице.

Завтра, 14 февраля, пензенская дружина в Ижевске проведет матч с местной «Ижсталью».