Пензенская «Юность» проиграла БК «Нефтяник-Авангард» (видео)

1 марта 2014 1752 просмотра

" data-title="Пензенская «Юность» проиграла БК «Нефтяник-Авангард» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенская «Юность» потерпела очередное поражение в матче Чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги.

На площадке одноименного спортивного центра пензенские спортсменки принимали клуб «Нефтяник-Авангард», который борется за лидерство. Гости с первых минут встречи пытались уйти в отрыв, и это у них получилось.

Стартовая четверть завершилась с комфортным преимуществом — 33:19. Второй отрезок игры соперницы провели в равной борьбе. Отдыхать команды разошлись при счете 53:39.

После перерыва пензенским спортсменка удалось отыграть пять очков. Бороться они не преставали в четвертой десятиминутке, где им удалось вплотную приблизиться к омичкам. Однако соперницы победу не упустили — 90:82.