Пензенский «Дизель» одержал первую победу в борьбе за Кубок Братины (видео)

3 марта 2014 1642 просмотра

" data-title="Пензенский «Дизель» одержал первую победу в борьбе за Кубок Братины — Пенза-пресс, рунет за день">

Непростым выдался для «Дизеля» первый матч серии плей-офф с «Казцинком-Торпедо» из Казахстана. Гости уже на пятой минуте встречи открыли счет в игре.

Пензенцы бросились догонять и имели несколько шансов восстановить равновесие. Реализовать задуманное удалось лишь под занавес стартового периода — усилиями капитана «желто-синих» Андрея Кузьмина.

Во второй 20-минутке пензенцы удвоили преимущество — шайба в активе Евгения Чесалина, а в заключительном отрезке Андрей Кузьмин оформил дубль. В итоге — 3:1.

«Дизель» одержал первую победу в борьбе за Кубок Братины. Чтобы пройти в одну четвертую, пензенцам нужно выиграть еще три поединка. Сегодня, 3 марта, вечером пройдет второй домашний матч, а 6 и 7 марта хоккеисты сыграют с «Казцинком-Торпедо» на выезде.