Пензенский «Зенит» одолел второй состав московского «Спартака» на сборах в Турции (видео)

11 марта 2014 1122 просмотра

" data-title="Пензенский «Зенит» одолел второй состав московского «Спартака» на сборах в Турции — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский футбольный клуб «Зенит» на сборах в Турции одержал победу в контрольном матче с московским «Спартаком-2».

В первом тайме, на 25-й минуте, гол забил с пенальти Иван Столбовой. А в конце встречи Денис Булатов установил окончательный счет встречи — 2:0.

Планируется, что подопечные Виктора Булатова пробудут в Турции до 30 марта. Кроме игроков основного состава «Зенита», в сборах принимают участие два молодых футболиста 1994 года рождения из дубля команды — Артем Леднев и Кирилл Муромцев.