Пензенская гимнастка выиграла «бронзу» на турнире серии «Гран-при» в Израиле (видео)

3 апреля 2014 1170 просмотров
«Гран-при» по художественной гимнастике.

" data-title="Пензенская гимнастка выиграла «бронзу» на турнире серии «Гран-при» в Израиле — Пенза-пресс, рунет за день">

В Израиле состоялся третий этап турнира серии «Гран-при» по художественной гимнастике.

Представительница Пензенской области Мария Титова стала третьей в многоборье и завоевала «бронзу» в упражнении с булавами. Следующим стартом для Маши станет этап Кубка мира уже на этой неделе в Португалии.

«Юность» готовится к заключительному этапу первенства детско-юношеской баскетбольной лиги России среди девушек, который 8 апреля стартует в Оренбурге. Пензенская дружина неудачно выступила на предварительных этапах состязаний и потому в сезоне 2013−2014 годов поборется лишь за места с 17-ого по 22-ое.

Пензенская команда, представленная воспитанниками школы водных видов спорта, неудачно выступила в первом туре всероссийских соревнований по водному поло «Золотой мяч» среди юношей и девушек до 13 лет в Дзержинске. Наши провели 6 встреч и во всех потерпели поражения. Путевки в финал получили ватерполисты из Астрахани, Златоуста, Волгоградской и хозяева стартов.

Четверо зареченских самбистов — Алексей Харитонов, Дмитрий Пивкин, Георгий Лебедев и Антон Гречишников — приняли участие в учебно-тренировочных сборах в составе команды России на базе Всемирной академии спорта в городе Кстово Нижегородской области. У борцов было несколько поединков с ведущими спортсменами страны — чемпионами мира, Европы и Универсиады.