Зареченский «Союз» одержал победу во втором матче четвертьфинала Чемпионата России (видео)

9 апреля 2014 1002 просмотра

" data-title="Зареченский «Союз» одержал победу во втором матче четвертьфинала Чемпионата России — Пенза-пресс, рунет за день">

Зареченский «Союз» одержал победу во втором матче четвертьфинальной серии Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги — над клубом «Тамбов».

Игра состоялась в закрытом городе. На протяжении трех четвертей подопечные Александра Дранкова уступали сопернику — перед заключительным отрезком встречи гости вели с преимуществом в тринадцать очков.

Однако «союзовцы» нашли в себе силы, чтобы переломить ход игры — под занавес матча Станислав Сарафанкин сократил отрыв до минимума — 61:62, а Дмитрий Ежов принес победу пензенской команде.

В итоге пензенский клуб выиграл — 63:62 и сравнял счет в серии. 9 апреля состоится решающий поединок за путевку в полуфинал.