Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла соперницам из Тюмени (видео)

14 апреля 2014 1736 просмотров

" data-title="Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла соперницам из Тюмени — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенская «Лагуна-УОР» потерпела крупное поражение в очередном матче чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги.

В Тюмени пензенским девушкам противостоял одноименный местный клуб, перед которым в этом сезоне поставлена четкая задача завоевать серебряные медали.

Хозяйки площадки с первых минут встречи бросились в атаку и уже на 6-й открыли счет, а затем до перерыва мяч еще трижды побывал в воротах пензенской дружины. В начале второго тайма Юлия Титова сократила отрыв — 1:4, однако бразильянка Камилла и экс-игрок пензенского клуба Екатерина Кулешова, выступающая ныне за «Тюмень», расставили все точки над «и».

Слабым утешением для «Лагуны-УОР» стал гол нашей Оксаны Пеговой под занавес встречи. В итоге поражение подопечных Михаила Крюкова — 2:6, которое отбросило их пока на третью строчку в турнирной таблице. Впереди у наших девушек еще две игры, ближайшая из которых состоится в Пензе 19 апреля.

Больше нет сил терпеть ночами храп мужа? Узнайте, как победить храп на farmamir.ru. Спокойной и тихой вам ночи.