Зареченский «Союз» разгромил московский клуб «МБА» на ЧР (видео)

18 апреля 2014 970 просмотров

" data-title="Зареченский «Союз» разгромил московский клуб «МБА» на ЧР — Пенза-пресс, рунет за день">

Зареченский «Союз» одержал победу над столичным клубом «МБА» в первом матче полуфинальной серии Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.

Подопечные Александра Дранкова на своей площадке практически не встретили сопротивления. В стартовой четверти зареченской дружине удалось оторваться сразу на 15 очков, и в дальнейшем зареченцы владели инициативой: на последний перерыв команды разошлись при счете 60:38, а финальная сирена зафиксировала результат 75:52 в пользу «бело-зеленых». Самым результативным игроком в составе зареченского клуба стал Александр Дьячков.

Следующие игры полуфинальной серии «союзовцы» проведут в Москве 19 и, если понадобится, 20 апреля.