Пензенский «Зенит» поднялся вверх в турнирной таблице Первенства России

23 апреля 2014 1134 просмотра

" data-title="Пензенский «Зенит» поднялся вверх в турнирной таблице Первенства России — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский «Зенит» одержал победу в Первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». В Подольске подопечные Виктора Булатова с минимальным преимуществом обыграли местный «Витязь».

Основные события встречи развернулись во втором тайме. На 54 минуте Сергей Кабанов после углового буквально протолкнул мяч в ворота, а на 60 минуте Александр Аброскин реализовал пенальти. Спустя 10 минут хозяева тоже забили гол — 1:2, но большего пензенские футболисты сделать им не позволили.

«Зенит» победил и поднялся в турнирной таблице на одну строчку вверх, расположившись на 10 позиции. Следующий матч команда проведет 26 апреля на стадионе «Первомайский» с курским «Авангардом».