Спортсмен из Пензенской области стал призером Чемпионата ПФО по греко-римской борьбе (видео)

23 апреля 2014 1166 просмотров

В Ульяновске кузнецкий борец Николай Измайлов вошел в число призеров Чемпионата Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.

В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Поволжья. Атлет из Пензенской области выступал в весовой категории до 130 кило, где на первое место претендовали 10 человек. Спортсмен провел три поединка, в которых уступил только чемпиону из Кировской области.

В итоге Николай Измайлов стал бронзовым призером состязаний, вошел в состав сборной Приволжского федерального округа и начал готовиться к Чемпионату России, который с 12 по 16 июня будет проходить в Краснодаре. По результатам главного национального старта страны сформируют сборную для участия в международных состязаниях.