Виктор Булатов остался недоволен судейством на игре «Зенит» — «Авангард» (видео)

28 апреля 2014 1154 просмотра

" data-title="Виктор Булатов остался недоволен судейством на игре «Зенит» — «Авангард» — Пенза-пресс, рунет за день">

Состоялась встреча пензенского «Зенита» с курским «Авангардом». Игрок пензенского клуба Иван Столбовой открыл счет в начале второго тайма.

Второй гол на заставил себя долго ждать. Рикошетом от штанги мяч влетел в сетку после мощного удара Евгения Песегова. Гости тут же бросились отыгрываться.

Сомнительный пенальти вызвал у болельщиков шквал негодования, а позже бригада арбитров не засчитала гол «Зенита». Тем не менее, игра окончилась в пользу пензенцев — 2:1. Для «Авангарда» это поражение стало третьим подряд в весенней части первенства.

«Претензий к игрокам никаких нет в плане самоотдачи, движения. К сожалению, реализация эпизодов своих оставляет желать лучшего», — сказал и. о. главного тренера ФК «Авангард» Игорь Беляев.

Игрой своей команды тренер Виктор Булатов остался доволен, чего нельзя сказать о судействе.

«Непонятное судейство — и пенальти, и гол. Чистейший гол. В моей карьере первый раз такие голы отменяют», — отметил главный тренер ФК «Зенит» Виктор Булатов.

После этой победы «Зенит» сравнялся по очкам с «Авангардом» и вышел на девятое место в турнирной таблице. Следующий матч команда снова проведет дома — 2 мая против клуба из Калуги.