Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала «серебро» ЧР по мини-футболу (видео)

28 апреля 2014 1230 просмотров
«Лагуна-УОР» завершила выступление в Чемпионате России по мини-футболу среди женских клубов Высшей лиги победой над «Викторией».

" data-title="Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала «серебро» ЧР по мини-футболу — Пенза-пресс, рунет за день">

В Дзержинске девушки не оставили особых шансов местной команде, разгромив ее со счетом 8:2. Для пензенской дружины встреча имела принципиальное значение: от ее результата зависело, какое в итоге место клуб займет в сезоне.

Подопечные Михаила Крюкова не стали откладывать решение вопроса о победителе надолго. Первый тайм завершился в пользу «Лагуны-УОР» — 5:1. Отличились Павлина Бородина, Татьяна Дерипаско, Мария Филисова и дважды Юлия Титова. После перерыва гости забили в ворота «Виктории» еще три гола, авторами которых стали Филисова, Титова и Бородина.

В итоге «Лагуна-УОР» стала обладательницей серебряных наград Чемпионата России. «Золото» во второй раз в своей истории завоевала питерская «Аврора», «бронза» — у «Тюмени».