Пензенский «Зенит» провел ряд неудачных атак против калужских футболистов (видео)

3 мая 2014 1384 просмотра
«Зенита». В рамках 24 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» команда принимала на стадионе «Первомайский» клуб из Калуги.

" data-title="Пензенский «Зенит» провел ряд неудачных атак против калужских футболистов — Пенза-пресс, рунет за день">

Музыкальным сопровождением с нотками грусти заканчивалась каждая неудачная атака «Зенита». В рамках 24 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» команда принимала на стадионе «Первомайский» клуб из Калуги.

На протяжении всего матча игру диктовали хозяева, однако подопечным Виктора Булатова не хватало точности: мяч летел куда угодно, но только не в сетку ворот.

После перерыва «Зенит» буквально зажал гостей на их половине поля, но превратить территориальное преимущество в гол пензенским футболистам так и не удалось. Как и в предыдущем матче против курского «Авангарда», пензенский клуб выдал мощный второй тайм, только на этот раз поединок завершился сухой ничьей — 0:0.

«Зенит» остался на десятом месте в турнирной таблице и следующую игру проведет 8 мая в Воронеже против местного «Факела».