Пензенец Даниил Рожков стал третьим на межрегиональном турнире по настольному теннису

8 мая 2014 1280 просмотров
, посвященного Дню Победы.

" data-title="Пензенец Даниил Рожков стал третьим на межрегиональном турнире по настольному теннису — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский спортсмен Даниил Рожков вошел в число призеров открытого турнира по настольному теннису, посвященного Дню Победы.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Пензы, Ярославля, Тулы, Якутии, Саратова, Московской области, Нижнего Новгорода, Ижевска и Москвы.

В первой же встрече пензенец в упорной борьбе уступил мастеру спорта из столицы Игорю Смирнову — 11:13, 10:12, дальше выиграл у четырех соперников — представителей Москвы, Тулы, и Московской области. Но в решающем поединке Рожков потерпел поражение от кандидата в мастера спорта Ивана Гоголева из Якутии и занял в итоге третье место.